{{ 'fb_in_app_browser_popup.desc' | translate }} {{ 'fb_in_app_browser_popup.copy_link' | translate }}
{{ 'in_app_browser_popup.desc' | translate }}
KISSKY - Lust Muse 高端採用雙馬達設計,配合仿脈衝式震動節奏,帶來更深層的親密愉悅。多種震動模式隨心切換,全面釋放您最熾熱的渴望。
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 300 免「順豐本地」
全店,免運優惠:🚀 訂單滿 HK$ 1,200 免「即日特快」
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 350 免「順豐澳門」
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
專為 G 點設計的奢華按摩棒,釋放您最熾熱的渴望!
今晚讓 Lust Muse 把您玩到潮吹!立即選購 KISSKY Lust Muse 加熱震動 G 點按摩棒,體驗 G 點奢華高潮!
| 項目 | 規格 |
|---|---|
| 材質 | 親膚安全矽膠、ABS 塑膠、鋅合金 |
| 產品尺寸 (mm) | 約 226 × 37 × 37 |
| 最大可插入尺寸 (mm) | 約 120 |
| 產品重量 (g) | 約 309 |
| 防水等級 | IPX7 |
| 充電方式 | 無線充電 |
| 電池容量 | 1000mAh |
| 充電時間 | 約 180 分鐘 |
| 運作時間 | 約 60 分鐘 |
| 震動模式 | 6 種 |
| 加熱溫度 | 最高 42°C |
| 噪音 | 最高 50 dB |
| 自動關機 | 約 50 分鐘後自動關閉 |
| 製造產地 | 日本 |
| 產品包括 | 主機、無線充電底座、蛋形收納盒、使用說明書 |