{{ 'fb_in_app_browser_popup.desc' | translate }} {{ 'fb_in_app_browser_popup.copy_link' | translate }}
{{ 'in_app_browser_popup.desc' | translate }}
🛡️保養期:12 個月
LELO - 獻給享受共享親密歡愉的女同志伴侶!讓彼此在探索平衡與默契之間,更深入體驗前所未有的插入式快感。
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 300 免「順豐本地」
全店,免運優惠:🚀 訂單滿 HK$ 1,200 免「即日特快」
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 350 免「順豐澳門」
以優惠價加購商品 (最多 {{ addItemQuantity }} 件)
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
















獻給想一起探索親密歡愉的伴侶! LELO Boomerang™ APP 遙控震動雙頭按摩捧,以流線弧形人體工學設計,結合雙端強勁震動,讓您與伴侶在給予與感受之間自由切換,共同體驗前所未有的同步插入式快感。
雙側皆搭載獨立馬達,搭配柔滑細緻的感官紋理,帶來層層遞進的深層刺激。內建 8 種愉悅模式,透過 LELO™ App 更可解鎖 2 種專屬模式,搭配 16 段強度調整,盡情享受客製化的親密體驗。
尺寸約 281 × 36 × 57 mm,可插入長度約 110 mm,重量約 197 g。電池容量 420 mAh,充電最長約 120 分鐘,使用時間最長約 120 分鐘(每 20 分鐘自動關閉一次),待機時間長達 90 天。
想與伴侶一起體驗更深層的親密連結嗎?快來 Lexy 選購 LELO Boomerang™ APP 遙控震動雙頭按摩捧,讓每一次親密時刻都充滿同步高潮與愉悅~ 立即入手,開啟屬於您們的專屬歡愉之旅!

| 項目 | 規格 |
|---|---|
| 材質 | 人體安全矽膠、ABS 塑膠 |
| 產品尺寸 (mm) | 約 281 × 36 × 57 |
| 可插入長度 (mm) | 約 110 |
| 產品重量 (g) | 約 197 ± 10% |
| 防水等級 | IPX7 |
| 充電方式 | USB |
| 電池容量 | 420 mAh |
| 充電時間 (mins) | 最長約 120 |
| 使用時間 (mins) | 最長約 120 |
| APP 應用程式 | ✓ |
| 聲音分貝 | < 60 dB |
| 保養期 | 12 個月 |
| 製造產地 | 中國 |
| 產品包括 | 雙頭按摩棒、USB 充電線、緞面收納袋、保固登記卡、說明書、5 ml 潤滑液 |