{{ 'fb_in_app_browser_popup.desc' | translate }} {{ 'fb_in_app_browser_popup.copy_link' | translate }}
{{ 'in_app_browser_popup.desc' | translate }}
KISSKY - Crave Bunny 配備雙按摩頭設計,旨在同時刺激 C 點及 G 點,帶來雙倍愉悅。多種震動模式可滿足由挑逗式喚起到高潮的一整套感官體驗。
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 300 免「順豐本地」
全店,免運優惠:🚀 訂單滿 HK$ 1,200 免「即日特快」
全店,免運優惠:📦 訂單滿 HK$ 350 免「順豐澳門」
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
奢華雙頭按摩棒,同時攻擊 C 點與 G 點,帶來雙倍極致愉悅!
今晚讓 Crave Bunny 渴望之兔把您玩到潮吹!立即選購 KISSKY Crave Bunny 加熱震動雙頭按摩捧,體驗雙點奢華高潮!
| 項目 | 規格 |
|---|---|
| 材質 | 親膚安全矽膠、ABS 塑膠、鋅合金 |
| 產品尺寸 (mm) | 約 226 × 65 × 36 |
| 最大可插入尺寸 (mm) | 約 110 |
| 產品重量 (g) | 約 341 |
| 防水等級 | IPX7 |
| 充電方式 | 無線充電 |
| 電池容量 | 1000mAh |
| 充電時間 | 約 180 分鐘 |
| 運作時間 | 約 60 分鐘 |
| 震動模式 | 6 種 |
| 加熱溫度 | 最高 42°C |
| 噪音 | 最高 50 dB |
| 自動關機 | 約 50 分鐘後自動關閉 |
| 製造產地 | 日本 |
| 產品包括 | 主機、無線充電底座、蛋形收納盒、使用說明書 |